Уже даже "Другие новости" на 1-ом ТВ РФ задействовали под политику! Все и всё против Украины? Ужас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я когда такое вижу, так и хочется спросить, чем же такую смелую и великую Россию такая маленькая и нищая Украина напугала. что неймется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Да! И "спокойной ночи малыши"!)))))
Хранитель Истины (259114)
Мы это переживем.
Украинцы замахнулись на святое... коррупцию и власть... надо их гнобить за это.
Мудрец (16933)
Не против Украины, а против национализма в ней - разницы не усвоить до сих пор???
Верховный Наставник (149636)
Послушали бы Вы,что все радиостанции и ТВ всего мира о России говорят....
Наплевать и растереть...
прикиньте с какой жестокостью они будут убивать, всех!некого щадить не будут, всех попишут, всех зарежут!
Хранитель Истины (330538)
Да уж,бедная Украина- в такой *опе оказалась! Не смеюсь-искренне сочувствую
Хранитель Истины (399787)
Это не новости, это геббельсовская пропаганда.
Наставник (67030)
А Соловьев с Мамонтовым вообще без продыха пашут - не надорвались бы...
Наставник (48824)
И что это Путину неймется? Может он действительно болен? Очень похоже на то. Самое неприятное в этом, что народ разделился. А зря. Правители приходят и уходят, а мы должны хить дружно.
Советник (2572)
ничЁ себе у вас тараканы......я таких больших никогда не видела.....
Просветленный (623024)
В Украине вобще ВСЕ СМИ задействовали под политику! Рта нельзя раскрыть любому источнику СМИ, если новость будет идти вразрез с позицией пришедших к власти путчистов.! А если пройдет новость, то придет вооруженная "пистолето" "революционная тройка" и отпи...т редактора,заставив подписать свое увольнение... Я просто тащусь от нацистских "революционных буревестников" !)))
Наставник (37314)
да чего мелочиться-то "браткам"?!
В Украине
Хранитель Истины (350008)
это заговор...
под кроватью не смотрел - там "российских оккупантов" нет еще?
Гроссмейстер (5031)
Когда в государстве не очень хорошо с экономикой.социалкой и правами человека,на первое место всегда выходит политика и пропаганда...