Мне 13-летняя внучка сказала, что в 50 лет жизнь уже неинтересная, потому что уже нет красоты.

Эти ее слова заставили меня задуматься о том, что для подростков очень важна красота.
Я уже не помню себя в таком возрасте)
А у вас был период, когда для вас красота была очень важна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (394005)
Так было и так будет....и я таким был в 13 лет. ВАжным было то, что сейчас безразлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красота важна всегда, не надо строить иллюзий.
Хранитель Истины (308630)
Это точно но для БАБ
а для мужикоФФ тока начинается вторая жизнь с бабами до 39
Спросил у одной, зачем тебе мужик которому 50? Она ответила, с ним можно хоть нормально без малолетних понтов поговорить и они очень культурные
Форма-содержание. Быть-казаться. Маленькая она еще.
Верховный Наставник (141304)
Я в 13 лет смотрела на 20 летних как на рыхлых старух.
Верховный Наставник (111973)
бывает, что нет красноты и до пятидесяти лет.
на интерес это не влияет.

если имеется огород, интересно жить и в старости
Хранитель Истины (430987)
Увы, не все имеют красоту в 17 лет. есть лица, которые получили её более старше.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238381)
Ты От Природы СТРАШНАЯ, Не Льсти Себе и Ходи в Своей Любимой, Маске Сварщика, Она, Тебе к Лицу..........