Признайтесь, чьё мнение лично для Вас имеет большее значение: того, кто с Вами согласен, того, кто послушает и промолчит, или того, кто Вам возражает? Чего ждёте Вы от того, кто напротив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45664)
Интереснее услышать свежее мнение
(и попробовать помыслить туда, куда еще не мыслил).
Но если дело важное, лучше выслушать друга
(а он может оказаться и солидарен с тобой).
Плеваться - ни на кого не рекомендуется
(ну люди же мы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493575)
А мне по фигу. Плевала я на все и на всех плевала
Наставник (85769)
Интересно как получить мнение от второго, если он слушает и молчит?:) По разному жду..смотря что за ситуация и о чем речь.
Наставник (61880)
То мнение, где имеется логическое мышление, обоснование ответа...
(Интересно наблюдать за людьми, которые не просто несут то, что где-то услышали, а именно поняли, сделали свой вывод, и несут его в массы)
Наставник (72196)
Есть у меня СОБСТВЕННОЕ мнение!
Верховный Наставник (126256)
О женщинах и любви - мнение первых.
О добре, зле и морали - вторых.
С остальными я люблю спорить! )
я жду... всего... чего угодно... и в любую минуту...я как пожарник, капитан или космонавт... потому что работаю с детьми... надо быть ко всему готовой;)))