Так Николай Второй - Кровавый или святой?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164817)
Глупый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Святой ... да ещё и оболганный...его слова были в те времена....всюду трусость...предательство и измена...
Наставник (39059)
Кровавый
На его совести миллионы русских жизней , а от голода только сколько померло никто и не считал
В 1ю мировую войну он залетел двумя ногами когда его никто туда не звал
Верховный Наставник (146959)
Николай Тупой .......и кровавый, само собой
Верховный Наставник (230973)
Картавый.

Почитаешь современное демократическое изложение и диву даешься. Цари один другого, а территория приростала до одной шестой части суши. Так не бывает у дурных правителей.
Ученик (100)
не лучше и не хуже других
Верховный Наставник (140347)
Ленский расстрел, Кровавое воскресенье, Иваново-Вознесенск множество расстреляных по всей России...
Конечно кровавый.
Кровавый естественно❗❗❗❗❗
Наставник (82106)
С какой стороны посмотреть.. Так-то одно другому не мешает..
Кровавый настолько, что аж кровь с клыков капала