короче надо искать маёнез Провансаль в стеклянных баночках!!! Как в СССР. А в вёдрах и +++

пластиковых тубах там неправильный маёнез!!!! И картоху!!!!! Главное картоху тока Деревенскую!!!! С рынка!!!!! Магазинная - не то совсем. Это главное. Завтра расскажу про зелёный горошек и колбаску......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
за колбасу надо писать Куперу, а за горошек Пану Ковбою))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131923)
майонез это взбитое пол литра подсолнечное масло с одним желтком, уксус соль и сахар..Как такое вообще можно ЖРАТЬ?
Кто ищет тот может и найдёт а может и нет.
я не помню майонез в баночках наверно был мал .
Меня устраивает ассортимент для выбора имеющийся в наличии на полках магазина.
Верховный Наставник (160615)
Нет уже такого майонеза, ибо победил капиталл и маркетинг
Зачем майонез, если есть белорусская сметана 26*% , " Минская марка".. Это гораздо полезнее..
Верховный Наставник (229006)
Лучше сделать домашний,он и вкуснее и полезнее.