Почему в СССР был только один майонез - Провансаль? В таких стеклянных баночках...а сейчас +++

полно всяких сортов, на любой вкус? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169924)
Не правда. Был ещё майонез Весенний с добавлением укропного масла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ага...но покупаем мы все тот же "Провансаль"...да
Зато он был натуральный. А сейчас напихают всякой дряни с пальмовым маслом... катастрофа для поджелудочной, а не майонез...
Наставник (65873)
Но это был натуральный продукт. Категорически!
А сейчас трудно найти такой, куда не напихали консервантов.
Тебе коммунизм важнее или майонез?
Верховный Наставник (236527)
Тогда был единый, ГОСТовский. А сейчас кто во что горазд. Напихают химии, обзовут "Царский", толпа схавает.
Верховный Наставник (110919)
В СССР и водки было три сорта...
Наставник (78195)
Зато, какой он был вкусный...эх...
Наставник (74645)
Радует, что народ про еду не забывает.
Витя про хлебушек, Вы про майонез.
А лично для меня главное, чтоб выпивон был,
закусон изыщем.
Я и сейчас единственный покупаю.

Зато это был именно майонез....а не нынешнее дерьмо собачье, простите. Сколько советский майонез хранился?
Я вам скажу - максимум один месяц. А сколько нынешний хранится?
Ещё вопросы будут?
Так ото ж...