Короче, я поняла, что у меня что-то в мозгу не так и надо как-то изменить свою жизнь.

Ведь чтобы мыслить иначе, нужно чтобы в жизни что-то изменилось, верно?
Набросайте мне положительные варианты изменений в жизни, которые заставят человека пересмотреть свои взгляды, убеждения и прочее.
Только положительные, зачем нам отрицательное, верно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372516)
Хотела написать сразу - родить! А потом всё таки пошла посмотреть откуда ноги у вопроса растут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что тебе набросать??
Пока не изменится внутри, перемен снаружи можно не ждать..
Хранитель Истины (427088)
Ты просто идешь по проложенному пути,облагораживаешь и тебе становится комфортно и удобно и на фига что-то менять!?
Когда жизнь станет слишком пресной-ты окажешься в тупике.....
А как все менять? Ну просто перестань предохраняться
Менять себя только ради того, чтобы примкнуть к стаду большинства? Не хуже Крюкова "Дурня полная!!!"
Хранитель Истины (422847)
А изменения вдоуг не бывают....они постепенно наступают...А те, которые ВДРУГ, очень тяжело принимаются....Теье чего спокойно-то не живется?...Цели нет?...)))))))))
Верховный Наставник (101033)
Если это в продолжении вопроса про детей - то можно подумать так: если мне нравится моя жизнь, то стоит родить ещё одно человека и помочь ему , чтобы и ему его жизнь нравилась.)) Сейчас вас два счастливых человека( ты и муж), а станет 3 счастливых(ты, муж и ребёнок).) Т.е. счастья станет больше!)) Не о проблемах(возможных) думать, а о том, что сейчас вы проживаете только свою жизнь, а потом (с ребёнком) у вас с мужем появится возможность как бы ещё одну жизнь прожить)). Будете радоваться первой улыбке, первому зубику, первым шагам ребёнка...Потом будете опять смотреть мультики, учить буквы и т.д. и т.п. )) Это же так интересно!))