Понимаете, сколько бы мы не говорили о чём-то,мы всё равно всегда говорим о себе? Нам из нас не

выбраться,мы внутрь себя втягиваем реальность и там её сношаем во всех ипостасях.Какое слово определиться шекштегом этого вопроса?(мне интересно,давайте посмотрим)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Познай самого себя и ты познаешь весь мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70514)
Не совсем так...не всегда о себе...просто в разговоре о чем то мы всегда вкладываем свое понимание темы разговора