Nazareth с концертом к нам приезжает,правда,без Дэна МакКаферти,но ведь это,всё-равно Nazareth..Сколько себя помню,столько и слушаю эту команду..Надо сходить,как думаешь?

Дэну недавно 70 стукнуло..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (271154)
Я не сходил на Дип Пёпл - теперь буду жалеть до конца жизни (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)

Хранитель Истины (298320)
я бы сходила
Наставник (34019)
Без него всё таки не то...
Но сходить надо
Хранитель Истины (345342)

Верховный Наставник (122675)
Не стоит. Там от Назарета один басист остался.
Лично для меня они в 81-82-ом закончились.

Наставник (97369)
Сходи канеш.
Яп схадил, пусь даже и не вывезут уже концерт дедушки.
А я бы не пошел! Я был на их концерте, когда там было хотя бы 50% классического состава, включая Дэна и Пита, а уж если и Дэна нет - какой это Назарет?
Хранитель Истины (461956)

Наставник (73259)
Все они сейчас не ТЕ! И Роллинги, и Пёплы, и Флойд, и Хипы...

Но и мы уже не ТЕ!

Лучше сходить и самому посмотреть, чем не ходить и сожалеть потом всё оставшееся время!

Я не жалею теперь ни об одном концерте со ЗВЁЗДАМИ, какие бы они уже небыли!

Иди ОДНОЗНАЧНО!!
Наставник (43369)
были они у нас недавно . старички .. ..

Салам Костя !