что самое милое в детишках знаете ??? ... они все всегда хотят сделать сами... говоришь что низзя - а они все равно сами хотят... при этом совершенно не учат уроки и не слушают лекции... узнаете себя ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27437)
детишки хотят познавать мир и развиваться, а не зубрить уроки и сидеть как дрессированные....эт ведь взрослые придумали такую фигню,вот пусть сами и зубрят..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Конечно, ведь устами их глаголет ИСТИНА )))