А еще,все забывал спросить!Как должна реагировать женщина-если ей каждый выходные звонит ..?)

к примеру бывшая ее текущего мужчины и злорадно ржет в трубку.
В кино увидел -вот думаю а какая модель поведения в жизни на такое?
Не ,ну если отбросить самый банальный и скучнейшии вариант.Заблокировать и все.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723445)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36685)
Скучнейший вариант.поменять номер.хотя хрен ево знает.офисные планктоны.заядлые мазохисты
Верховный Наставник (123988)
Не знаю