А все же как правильнее..мужчина должен спать с женщиной или каждый в своей кровати? А почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631248)
Лучше вместе, но кровать должна быть большая.
Мне не нравится, когда супруги приходят друг к другу для секса, а потом разбегаются по разным углам (кроватям).
Но это моё сугубо личное мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
не, вдвоём теплее)
Хранитель Истины (419186)
пока секс есть--вместе, мне нравится ночью прижаться, обняться)0
а потом уже и раздельно, потому что слышу: она храпит, он кряхтит, у него то болит --спать не может, у неё бессонница ворочается..
Наставник (65217)
Однозначно вместе в одной постельке спать)))
А почему?- да любим мы вместе спать.
Даже на отдыхе бронируя номер просим чтобы одна большая на двоих кровать))) или сдвигаем вместе если всё таки две попадаются.