Не понимаю, почему мужчины-модели демонстрирующие бельё все проэпилированные по всему телу?? А на что должна реагировать женщина если тестостерон спрятан??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (214083)
Не смотри мне на рубаху
А смотри на забабаху.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
На идеальность телесных форм, Лизи. Давно доказано, шта внешняя привлекательность партнёра даёт в мосх сигнал к совокуплению с ним, как генетически полноценной особью. Эта касается как мущщин, так и женщинъ и пивной животик в данное определение никада не входил, как и обезьяноподобность. Скульпторы древнего Египта лепили фараонов в строгом соответствии образу богов: атлетичное телосложение, пропорциональность всех форм тела. Про волоса на теле и речи не было.