Гораздо легче определять кто есть кто - не разбирая конкретно-точечно каждый элемент его сущности,

а как бы пакетно, по общим, объединённым признакам.
Ведь так? Так, разумеется.
Так вот для ворья-жулья характерна вечное их стремление к мешанине, ворошению-перемешиванию, тасовке карт, бумаг, документов и обстоятельств - чтобы ничто не было в постоянном, ясном, твёрдом, определённом, всем понятном состоянии.

В их руках (на любой их должности и на любом их месте) всё должно постоянно играть-видоизменяться, заменяться, трансформироваться, переделываться, смещаться, перемещаться...
Например, упр. ЖЭХ-компании и их платёжки, счета, тарифы, категории, пункты и параграфы, статьи и положения, порядки и требования...
Чтобы всё и всегда было бы для людей неопределённо, неустойчиво, сомнительно и неясно:
Нынче так, и завтра - этак. Нынче слева направо, а завтра - справа налево, или снизу вверх, или сверху вниз. Или наискосок и через строчку.
И первый пункт - станет пятым, а четвёртый - первым. А второй - вообще исчезнет, зато появится третий, которого ранее вообще не было...
Разве у вас там ЖЭХ-платёжки составляются не так же, не по этому правилу?
Ведь только-только начинаешь разбираться в сути-принципах текущей - как она уже совершенно иная: и по виду-форме, и по сути платежей, и по итоговой сумме (естественно, в сторону резкого увеличения)...
И это - несколько раз в год (у меня, например, это уже четвёртый-пятый вид платёжки за год, и уже третья упр. компания.
Жильё - то же (ну, немного хуже от старости-давности), а сумма платежей - выросла минимум на четверть. Более того - они умудряются начислять какие-то долги при... аккуратных ежемесячных автоплатежах уже многие годы!
Платил, платил - всё сполна и в срок, и вдруг р-р-раз - и а один миг стал должен аж 16 тыр!
Ну какому идиоту тут ещё неясно, КТО, ЧТО за жульё сидит в этих ЖЭХ-конторах?
Впрочем, и во всех других конторах ныне правящего ворья-жулья - тоже...
Вот в телефонии, скажем (особенно МТС) - та же картина! Точь в точь!..
Как интересно живём: почему-то во ВСЕХ конторах заправляет именно ворьё-жульё!
Ну хоть бы где-нибудь был замечен-отмечен ну хоть один нормальный, порядочный и честный глава-распорядитель! Так ведь нет такого нигде!
Что это за страна такая? Что это за жизнь сучья такая у нас, а?
Всё - через ежедневную борьбу, свхватку, драку, споры, раздоры, суды-пересуды во всё и в каждом! От магазинов до контор - везде сиди эта поганая дерЬмократическая сучь! Везде норовят обмишулить, обокрасть, обмануть, прокатить, загнуть и придавить-задавить!
Ну и жизнь нынче при дерЬмократах, сучью мать их!..
Где мой СССР, где этой нынешней погани во всём - не было вообще?
Где моя страна - Советский Союз, гда эта тварь если и появлялась-вылезала из подворотен - то её тут же, мигом оприходовали и загоняли обратно в её *у или ещё дальше?
Где ЖИЗНЬ, нормальная и человеческая, в труде и радости?
Где это ВСЁ, я ныне правящее ворьё жульё спрашиваю?
Вы, твари, не СССР расстреляли 3-5 октября 1993-го года - вы, погань, людей, народ, ЖИЗНЬ расстреляли, суки!
Чтоб вам, тварям, воздалось вдесятеро попозже, на том свете.
А лучше бы - ещё на этом...
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172818)
Вы покороче вопросы писать попробуйте))