А вот если человек в предынфарктном состоянии в диалоге на Ответах получит комментарий, содержание которого приведёт человека к летальному исходу от инфаркта, кто конкретно будет виноват в его смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173568)
Исключительно он сам. Если у человека проблемы с сердцем, он будет беречь себя, как хрустальную вазу - как бы где не кольнуло, не стрельнуло. Как человек, переживший два тяжелых инфаркта, свидетельствую: предынфаркт - это очень хреновое состояние, когда интернет ну никак не вписывается в твои интересы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
Тот казел...или казлиха,что вопрос задали..)
Верховный Наставник (179001)
Слабая, честностью и совестью воспитанная и сложенная нервная система.
Наставник (43096)
Никто, откуда я знаю кто тут в каком состояние пребывает, епанутость она хоть заметна, а прединфарктное состояние нет)
Верховный Наставник (236527)
В прединфарктном состоянии следует не в Ответах просиживать, а вызывать доктора и приводить дела в порядок на всякий случай. Иначе говоря, если я в прединфарктном состоянии полезу на Эверест и по пути следования кони двину, кто виноват? Эверест что ль? Ну с него и спрос значит.)))
Согласна с марго,и вообще очень заметно когда люди реально психуют тут,валить надо срочно и таблетки пить от нервов)
Хранитель Истины (427976)
Вот еще беднягу Гарфилда обвинят.
Просветленный (723307)
Что такое "предынфарктное состояние" ?

Если это гипертонический криз, то человек сидеть просто физически не может. Он падает. Часто в конвульсиях и пеной изо рта (личный опыт).
Если это просто боль в грудине, то это может быть не предынфарктное состояние, и вообще не связанная с сердцем боль.