Чем помог вам алкоголь? Ато все о вреде говорим, может и польза есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141289)
на утро совесть просыпается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
пока ни чем)
Как средство дезинфекции. Лицо спиртом протирал, когда подростком прыщи были.
Наставник (80474)
в походе помог..согреться..а то зуб на зуб не попадал от холода)))привет Нестька))и это летом та)))
Гроссмейстер (6104)
алкоголь в отдельных случаях прекрасное анестезирующее средство, спазмы тоже снимает, только надо избежать привыкания
Наставник (50482)
помочь он ничем не сможет. это иллюзия счастья
от него помощь только для тех,кто мучается на этом свете,ведь он очень токсичен и помогает приближать конец,сокращая расстояние жизни
Давайте сразу о пользе гироина поговорим.
Наставник (28005)
Добавил трезвости ума.
Верховный Наставник (127565)
Если именно помог,то при растирании и при простуде.. А так чем негоже пропустить пару рюмочек коньяка при свечах ,с дамой на своих коленках.. ?! ))