Есть то, о чем все говорят, но что вы не можете себе представить?

Мне вот никак не даются параллельные миры, ну хоть убей, не понимаю я.
Впрочем, как и вертикальные, диагональные и прочие...в силу моего глубокого скептицизма наверное.

Недавно зашел к соседям, на диване сидит девушка лет от 25 до 45, смотрит сериал,
детектив какой-то, и жует какие-то желтые шарики. Поразило тупое выражение лица,
бессмысленный взгляд, и никаких эмоций.
В другой обстановке - вполне нормальный человек, иногда перекидываемся парой слов
при редких встречах.
Это и навеяло вопрос...м-да, темна вода в облацех...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
....давно, перед очередной маминой операцией, я сидела в травмоцентре, пока маму вызвали. Я тогда для квоты ( для операции) «выбегала» столько кабинетов....просто сидела в коридоре и смотрела «в никуда»... какие мысли были? Никаких. Усталость. Хронический недосып. Нервы, которые кончились. Я ничего не видела перед собственным носом и не слышала. «Вся в себе». И ощутила твёрдую руку на своём плече и голос: Девушка, все хорошо? И серьёзный взгляд. Смотрящий внутрь. Потом мне сказали, что это был лучший хирург. Он и оперировал мою маму. И он никогда ни к кому не подходит. «Весь в себе». Даже если люди жалуются. Нейтрален. А ко мне подошёл. ЧТО он заметил тогда в моем взгляде/виде?) Каждый видит и понимает то, что ему в данный момент нужно заметить и понять! Не понимаем? Значит, не время) Тёплого дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как девушка в 45 может выглядеть на 25?)))
Увлечена фильмом, я знаю дядек которые когда сидят в играх их не достучишься)))) Они тоже в мире Z)))
Хранитель Истины (362925)
больше волнует и беспокоит что достаточно многие вещи
представляю по СВОЕМУ и конкретно это мучает и тяготит
так как вариантов обычно рассматривается несколько
и они друг друга исключают )