Для работающих вапроз - сколько времени вы добираетесь на работу и каким транспортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
2,5 часа . электричка - метро - маршрутка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2330)
Метро и маршрутка - от 35 минут до 1,5 часов...зависит как с пробками на дороге
Верховный Наставник (138913)
20 метров через двор пройти до мастерской...
Верховный Наставник (240313)
на маршрутке, выхожу за полчаса до работы...на работе надо быть в 7,50 - успеваю)
Верховный Наставник (233590)
До электрички 7 мин пешком , одна остановка на электричке 5 минут ,
и 18 минут пешком до работы -- итого 30 минут +- минут 5 :-)
На другую работу чаще пешком минут 20 , или на маршрутке ,
с ожиданием и пробками больше получается .
Наставник (26308)
На машине. Летом - от 20 минут до 1 часа. Зимой от 40 минут до 1,5 часов. Зависит от пробок.
Наставник (32810)
Ногами 10 мин, если одна, 15 - если с дочкой. Зимой, соответственно, подольше.
И это счастье.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
7 мин с Двумя Светофорами в 5:45 и 15 в 14 часов, Авта!
Наставник (97797)
Машина - 15-20 минут. Если автобус, то туда - 35 минут, обратно - чуть больше часа.
Сейчас без захода в школу и в д/с на машине минут 30, если без пробок.
А как учебный год начинается так от дома до работы около часа.
Ещё на метро бывает еду, до метро от дома 15 минут хода, а на самом метро 10 минут до работы.
10 минут пешком.
Наставник (35359)
маршрутка,автобус-минут10-15,если пробки то и дольше...выхожу за полчаса.
Верховный Наставник (125720)
от себя до электрички - на электричке + метро полтора часа
от мужа 7 минут до метро - 20 минут на метро
на машине 10 минут...летом на велосипеде 15 минут,иногда на роликах ,тоже около 15ти минут
20-30 минут на транспорте (автобус, метро) и неспешная прогулка до работы минут 20.