Сколько времени добираЦЦа до работы для тебя приемлемо?)) ( 10 минут, час, два часа?)

или все зависит от работы?))
На одну и 10 минут добираЦЦа не возьметесь, а на другую и 2 часа с радостью осилите?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Работала по разному, на одну в 6-00 просыпалась, сейчас офигела до крайней степени встаю в 8-00, Дочик сама собирается уже, муж отвозит, меня не будят,до работы 5 мин., для меня идеально)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
не больше 40 мин
не осилю 2 часа уже ....хотя была работа ,что моталась из одного пригорода в питер ,оттуда в пушкин и в павловск ...и это за один день