Вот тут прочитала, что единственный способ похудеть от зеленого чая... это отправиться на его сбор.

Какие ещё эффективные способы похудения Вам известны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10391)
эффективный способ--это просто с удовольствием,но очень грамотно питаться...
а это в двух словах не описать---там много секретов и каждый должен выбрать только своё...но кушать с УДОВОЛЬСТВИЕМ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ жрать))) Самый эффективный)))
Мудрец (14005)
никогда не интересовалась этими способами)
Наставник (29927)
Единственный способ похудеть-это регулярные занятия фитнессом или любым спортом...можно вообще без зеленого чая..))
Верховный Наставник (126119)
Я беседовал с человеком, который реально не толстел.
Он мне сказал - всё что говорят про то, что вот это есть вредно, это полезно - фигня. В жир идёт то, что не сжигается организмом при физических нагрузках.
Но как только человек начинает наращивать физические нагрузки организм немедленно увеличивает аппетит - то есть есть меньше уже не получится.
Единственный выход - сохранение стабильного уровня нагрузок комфортного лично Вам и сокращение ОБЪЁМА поступающей пищи.
Не надо есть первое, второе и чай/кофе с десертом - выберите одно, Вы же не шахтёр и не лесоруб.
Наставник (28153)
можно в запой на месяц.