а это правда , что зеленый чай вымывает кальций из организма? и что, если пить только его лет 15, кости рушится начнут?

это не праздный вопрос... моя сестра пьет его 20 лет... еле ходит уже... может от него?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383131)
Мозги он у многох вымывает... Средне азиатские республики уже все вымрут должны.... Они тока его и пьют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Я его уже 25 лет пью и бегаю как сайгак
да нуу, керня вообщем, возраст, вот главная причина всего в организме
Верховный Наставник (138257)
стисьняюсь спросить, а сестре сколько лет то?
Наставник (81316)
Ну он обладает приличным мочегонным действием. Может в этом дело.
Я такое не слышал
Верховный Наставник (160478)
после 50 кости разрушаются даже от воздуха....
Просветленный (710820)
А возраст не учитывается?))Как бы организм в целом не молодеет хоть чай,хоть вода..)
знаю, что черный вымывает железо..зеленый вроде давление понижает
Советник (3149)
тебе лучше спрашивать такой вопрос у китайцев