Настоящий русский, славянский человек, должен кушать свинину и не считать это чем то грязным.

Так почему ка ца п ня как то совсем не по-русски себя ведëт. ...
?
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25496)
шашлындос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82073)
А есть и вегетарианцы , еще и евреи не едят свинину
Верховный Наставник (116524)
Не люблю пафос. Вранье, заткнись. Умрешь ты скоро, очень жаль.
Просветленный (739027)
Мы то, что едим. Свинья это неумеренное в желаниях животное, которое ест все, помои, трупы, дерьмо, не гнушается ничем. А барашек только травку к примеру.
Поэтому вы и такие
Верховный Наставник (231003)
А еще учительница...
Хранитель Истины (493540)
Запрет на свинину у иудеев и мусульман вызван соображениями гигиены