Гроссмейстер (8503)

Всем здравствуйте! Рафа вернётся на турнире в Брисбене. Готовы встречать его?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107819)
Как я рада, что Вы здесь, Мария! За Рафу рада, что привёл себя в порядок. Но насколько разумно его решение, не знаю. Просто тяжело видеть кумиров в возрасте, проигрывающих мальчишкам. Последние матчи Федерера - это же просто кошмар! Чувствовалось, что жена его на корт, дав под зад коленом, выпихнула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Пис..говорил бы поменьше!
Хранитель Истины (375245)
когда же он наконец уйдёт на пенсию?...
Верховный Наставник (206146)
Рафа снялся.
Гроссмейстер (8626)
Здравствуйте. Конечно готовы. Скорее всего последний сезон легенды. Так, что матчи надо ловить его. Тот турнир он неплохо сыграл, победил Тима который никак не может вернуться в тур после травмы и скорее всего больше никогда не вернётся на прежний уровень, очень жаль его, всегда был приятен Тимофей.
А Надаль потом ещё с Австралии снялся, совсем слабый стал, но ему уже 37 лет. В любом случае спасибо за всё Рафа. Будем помнить о тебе всегда.