Да Здравствует 99-я годовщина великой Октябрьской Социалистической революции!!! Да Здравствует героический советский народ и его доблестные Вооруженные Силы!! Слава Коммунистической Партии Советского Союза- вдохновителю и организатору всех наших побед!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375033)
"нааам нет преград, не в море неееее на суууушеее"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Аминь...
Здарофф!
Просветленный (837861)
Дуй на Донбасс, вали советских оккупантов.
Хранитель Истины (437413)
Воистину...
Хранитель Истины (299495)
Кухонный оратор ты Витя, и так нажил себе врагов. Убери пафос. ник чему он. Просто помяни 150-чкой погибших за веру царя и отечество и за правое дело. Все они этого достойны.
Мудрец (24808)
Привет, Виктор! С праздником! Ур-р-р-р-ра!