Здравствуйте! Всех Вас с Праздничком! Чай, про Владимира Ильича Ленина не забыли? Фигура, возможно(не для меня, для меня он гений!) спорная, но, все остальные, даже его *** не чета! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Привет!!!
С праздником!!!
Это наша история, считаю что да, В.И.Ленин был гением на все времена, независимо от политических взглядов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374904)
мой вопрос на эту тему почти все обосрали....
Хранитель Истины (493054)
Мой дед был членом РСДПР (б) с 1904 года, участником Пражской конференции. Знал Ленина. Когда был редактором "Красной нови", отказался печатать его статью, критикующую Бухарина, сказал, что это будет сигналом к травле, а Бухарин - его друг. Навещал Ленина в Горках