Вчера от нефиг делать рассматривала на вокзале ларёк, где продают кофе. Сколько, оказывается, его видов делают. И какой-то с дыней, и с лавандой и мятой, и капучино пряный, раф цитросовый и т.д. Вы покупаете кофе в таких ларьках?

Это действительно вкусно?))
Какой Ваш любимый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, беру )) Где-то вкусно, где-то не очень. Самого любимого, наверное, нет, всё по настроению. Хотя вот у нас возле метро есть киоск, там чаще всего черничный беру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Я покупаю банку кофе и дома пью. Сегодня,например,такой кофе купила: