Вам легко было быть ребёнком? По-моему, это ужасно.. И врут, что у детки маленькие бедки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141291)
глубина переживаний даже глубже .. потому как не знаешь выхода в мире больших монстров, а фальшь ощущаешь интуитивно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я учился в обычной заводской школе ,в то время мы все были равны ,ходили в одном и том же ,жили в однотипных квартирах ,айфонов не было ,общались со всеми на равных ,на равных же дрались и получали *...лей за проступки,вместе радовались,влюблялись , и огорчались ,что сын директора завода ,что сын слесаря .Неплохая школа жизни была.Сейчас ,мне кажется у детей меньше человеческого общения и им сложнее вписаться в коллектив ,потому порой ,после очередной сыгранной компьютерной игрушки срывает башню ,если дерутся, то калечат и убивают .Мы же выясняли отношения ,что называлось "До первой крови"
Наставник (34659)
Ну а откуда у деток бедки? Вот и всё, что ужасно.
Если бы взрослые исполняли все свои обязанности по отношению к детям, бедок бы не было. А то думают только о собственном удовольствии, наплевав на деток.
Наставник (59965)
Детство- лучший наркотик, трезветь хуже.
Хранитель Истины (399806)
Не помню. Я всё детство, с трёх с половиной лет, читал, как сумасшедший. Хотя несоответствие мира в книгах и в реальности и было для меня большой бедой, иногда даже горем.
Осознание себя и своих чувств дается нелегко.
Понимаешь это с годами, оглядываясь назад на себя,маленького и беззащитного.
Детство очень хрупко. Взрослые должны это понимать. Часто к своим детям еще относятся довольно лояльно, но к чужим допускают грубость и хамство.
Верховный Наставник (115920)
Сейчас понимаю какой был кайф :-) Только играй и одна забота придумать во что поиграть и с кем :-) Вот школа мне не нравилась :-) Все детсво отравляет :-) а так кайф был полный:-)