..маленькие детки-маленькие бедки!..,так ли это?!)..

..мне почему то кажется что наоборот больше с ними хлопот в маленьком возрасте!..просто это потом забывается!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363619)
вероятно от умений заложенных и самого окружения зависит насколько
у кого какие бедки )

действительно пока ребёнок беспомощен это жутко тяжело.
однако если верно закладывать привычки знания и выстраивать отношения
то можно вообще обойтись без бед. труд забота корректировка
собственного поведения и жизнь способна стать в радость.
удачи Вам и всего самого доброго )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так,у больших,большие ничем необоснованные запросы
Наставник (35936)
Детки это маленькие терористики. А бабушки их крышуют! )
''
Верховный Наставник (161665)
Со всеми забот хватает)
Вечера доброго!)
У вас детям лет, сколько, если не секрет?)
Даже не знаю, пока маленькие на виду всегда, а вырастают...
Подружек домой водить начинают, с ними влюбляешься, за них переживаешь, разницы нет маленькие или большие...
Дети всегда дети.
Доброго вечера вам!)
маленькие детки - бедки это раненые коленки, разбитые носы, порванные колготки, обидные прозвища. взрослые детки - беременные дочки, обвиненные сыночки, наркота и хулиганка, не дай бог, колония. вот и решайте, какие бедки большие, какие маленькие
Хранитель Истины (487995)
Бывают с малышами и большие горести....