Курсор на компе завис посреди экрана и его невозможно никуда сдвинуть .

Перезагрузка не помогает .
Что можно сделать ?
Помогите пожалуйста !

Пишу с телефона .
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253828)
курсор от мышки, значь в ней и проблема. вытащить батарейки, если беспроводная и приёмник юсб. в панели управления удалить устройство, пусть по-новой пропишется. тож бывает такая фигня, или просто неуправляемым становится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
попробуй нажать win + ctrl + shift + B, это перезагрузит драйвера видеокарты
Хранитель Истины (493540)
Значит, что-то с мышкой