Хочется поставить курсор "Хамелеон", это когда курсор меняет цвета при наведении его на разный фон..

Такое возможно на Windows 10...!!!

К примеру навожу его на белый фон, курсор становится чёрным,
а если наводишь его на зелёный, то курсор становится красный...

Если же половина курсора на одном цвете, а другая на другом,
то курсор тоже становится на половину окрашен в разные цвета...

Скрин не нашёл и видео тоже, чтобы показать пример...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222619)
давно таким пользуюсь, только у меня он называется системная крупная инверсная...Ну пусть будет Хамелеон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Просветленный (565759)
А я отказался от 10-ки ))))))