А знаете как тут отличить укротролля пропиндосского? -надо навести курсор на его ник и там будет

написано что это означает..Вот на мой ник если навести курсор ,то ничего не высвечивается, а на ник тролля - там будет пояснение что сие означает..)))
Проверьте..так и есть..))
Вон, у Прошки Департамент отсвечивает..сволота госдеповская..!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461500)
Там уже клеймо не на чём ставить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Кузьмич, почему не спишь спокойно?! Налоги не заплатил?!
Хранитель Истины (284009)
А чё там на моём?))))))) Мож я ватник...)))
Наставник (30665)
проверил, навел на тролля пиндоского, высветилось агент кгб настраивающий кузмича против америки
Верховный Наставник (181622)

Просветленный (509683)
У меня не получилось
Наставник (31172)

N.
Наставник (35796)

кузьмич, уморил!
я фильмушку досмотрел, думал уже отключиться, но зашел проверить вопросы,
а тут твой - ржууу теперь во весь голос!
Молодчага ты))))
Хранитель Истины (448314)
А, точно! У Прошки Департамент отсвечивает. Сволота госдеповская.-2
Там уже клеймо не на чём ставить.-2