"Любовь - это гладить курсором его аватарку", - прочитала я в интернете когда-то и... (+)

Вспомнила эту фразу сейчас, когда поймала себя на этом действии..)))))))))))))))
Как признаться ему в любви, дефачки?)))) Что делать с неуместной природной скромностью?))))))))

Ну я про местного, разумеется.... )))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тебе опыта подруги мало, да?
на своей шкурке надо попробовать....))
ню-ню...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Заинтриговала))) Мишаня старше, Дима младше) Я даже не в курсах)
гладить курсором его аватарку
я ща умру
тыкни пальцем, если фингал будет, он поймем
хочешь я ему передам
стикер с сердечком прилепи не инкогнито)))))
Хранитель Истины (339819)
Я тут троих глажу по аватарке))но до сих пор не призналась)))))
Так что советчик из меня никакой))))
Верховный Наставник (176563)
Возьми его аву распечатай,заключи ее в рамку,повесь на стену,сфоткай и пришли ему в личку))))))
Просветленный (644411)
если местный-не надь.