Сегодня слышал, что яица подорожают еще, вся молочка и курятина на 25%. Вот когда путин спрашивал про курицу, я сразу понял, что цены попрут. Как теперь жить на одной свекле и капусте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (290007)
Яйца всегда дорожают перед НГ и Пасхой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129708)
Ты то что волнуешься... тебе же кормежку в палату приносят...
Верховный Наставник (174394)
Работать не пробовало,об си ра ш ка тупое? Не? Тогда сиди на свекле и капусте
Верховный Наставник (230659)
Покупайте курицу на Авито, яйца прилагаются в подарок !
Верховный Наставник (141304)
150 рубликов в переводе с гривенки иички не самые дорогие, есть и по 200.
.
Мудрец (15560)
Ахаха) Он говорил о яйцах Фаберже...Прикинь..где ты и где - Фаберже..)
Подорожают, и не на 25%, а больше, и не только указанное, а вообще всё.
Мудрец (22316)

Хранитель Истины (384279)
Поститься и рожать для Путина..

Верховный Наставник (203440)
пролетела ты..откуда у тебя яйца..
Верховный Наставник (141586)
Работать не пробовал?
у нас курица на рынке нормальная, видела с ценой-600 руб.