Вчера один пацан сказал, что все бабы дуры и еще сказал: долой советскую власть(( вот как теперь к нему относится???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59168)
Уууу, еслиб ани слышали, ЧО (вчера) тут адна дифчонка нагородила...пра ПАЦАНОВ....

))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548026)
Мишка Горбачёв?
Хранитель Истины (467212)
к стенке его , растреклятого такого!!!!)))))
Специалист (906)
…только с юмором относитесь ,но(!) с чёрным юмором!
Верховный Наставник (202322)
Ну это он погорячился, не все конечно, но встречаются на каждом шагу. А советской власти давно уже нет...

Верховный Наставник (131410)
Про советскую власть он конечно перегнул)
Привет!)
Верховный Наставник (222683)
Небось из правильных...за баб придётся ответить, вот пусть сам им об этом и скажет...х е рой...

Верховный Наставник (122475)
Убить, упрямую тварь!