Когда Вы, путешествуя на теплоходе "Мстислав Келдыш" по маршруту Тетюши-Чебоксары-Углич , случайно узнали среди пассажиров Лео Ди Каприо и Кейт Уинслет, у Вас это не вызвало никаких подозрений??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31941)
не, не вызвало. я узнала, што на маршруте у нас не было айсбергов и была спокойна.
а што до Ди Каприо и Кейт Уинслет, то мне так и непонятно, почему он не залез на дверь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вызвало конечно. Я даже спросить у них пытался
-зачем название Титаник, краской замазали, а
Мстислав Келдыш нарисовали. Но они меня не поняли, так как Русский язык не знают, изверги)
Хранитель Истины (288977)
Сейчас кругом косплейщики, я и сама была тогда в образе мисс Марпл, меня даже настойчиво приглашали в кают-компанию для опроса возможных свидетелей убийства аниматора.. так что нет, никаких подозрений..
Гроссмейстер (7853)
где я только не путешествовала и кого я только не встречала)))
Это ладно, они попонтовались и в Чугуеве вышли, там в клубе у них вечер-встреча был.. А эта вот дура делала первый рейс, без шуток. А ты там...

Хранитель Истины (487995)
Вряд ли б их в лицо узнала...
Хранитель Истины (296744)
..нисколько) Узнал-то я их после первой, после второй-уже улыбался им,
после третьей-впереди "Мстислава Келдыша" летел...))