Случайно увидела, что мне кто-то пополнил счёт на телефоне... сообщений никаких не было... как узнать, кто это сделал ?

Мегафон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (646813)
наверное депутаты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак..пополнили или с карты или с платежного терминала,теперь ждите звонка,если это не доброжелатель тайный
Наставник (59654)
пополне мне и я те скажу))
Наставник (80520)
щас через оператора эту сумму вернут.
Наставник (90050)
в справочной оператора сотовой компании
А ну колитесь, волкИ пазорные, кто лове Танюхе на счёт кинул ?
Колитесь, а то хуже будет !!!
Наставник (71320)
Если никто не признается, то никак. Может кто номером ошибся, мне тоже один раз так 50 руб. положили, перезвонили какие то не русские, к сожалению я их язык не знаю, поговорить не удалось. Если через терминал, то не узнаете.
Возможно по ошибке,у меня так было не раз,если сумма не копеечная то снимут)
Верховный Наставник (111628)
Главное, не возвращай сама! Пусть делают это через оператора. Это мошенники.
Верховный Наставник (146938)
Мне так один раз на 15000 пополнили .....дело было вечером , а утром позвонила барышня и чуть ли не со слезами в голосе просила эти деньги не тратить (оплачивала корпоративный контракт , ошиблась на одну цифру) . Посмеялся , пообещал не тратить (у меня тариф тоже корпоративный и постоплатный), послал ее к ОПСОСу писать заявление )) К вечеру деньги со счета уже улетучились (видать дошла по посланному адресу) P.S. узнать , кто именно пополнил счет без знакомых у ОПСОСа нереально , главное в таких случаях не суетиться и не делать НИЧЕГО