Помню только фрагмент: кидаю Бусулиса в оркестровую яму, и с Ленкой "Шопена" дуэтом, "Абсент", что-то ещё было... Смутно.. А Вы то где в это время были??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мишка, так это ты??? Ну ты, братан, даёшь..Что ж вы наделали..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467314)
в яме, Бусулиса ловила
Хранитель Истины (288972)
А это когда было?? Про время-то вы ничего не сказали.. Подловить меня хотите, гражданин начальник..
Официально заявляю: я не виновна!!
Наставник (69462)
Ну, я так в искусство не вникала как вы..и денег на абсент не было..
Однако, ростки чувства прекрасного уже тогда восходили в моем сердце, мы с Валерой тогда только только эту яму вычислили...и тут "бааабах" кого то в яму кинули с криком.."Жеееелаю чтоб вы все были здоровы ")) дальше тоже ...смутно...
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (107819)
В костюмерной. Искал наряд Наполеона.