Боже как давно это было, помнит только мутной реки вода. А вы где жили во времена СССР?+

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (23312)

Поселок мой на севере нынешней Армении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180733)
Красота какая! Я в подмосковье, и тогда, и ныне.
Где только не жил....
Витебская обл.,вот где красота.
Мудрец (16230)
Ну хоть так упоминаешь имя Божие, интуитивно. В качестве вводного слова. И то хорошо, и то слава Богу.
Верховный Наставник (146891)
Да в этой же Солнечной системе .....
Верховный Наставник (242784)
У птичьего рынка.
Верховный Наставник (177488)
Все там же, только под другим названием.

Лет 7-8 эдак мне было.
Поехал на тубазу,на Волгу с родителями.А сама турбаза на острове;добираться туда на лодке типа "гулянка".

Два парня с турбазы под две гитары (в лодке)спели эту песню,прерывая рев мотора:"забытую песню несет ветерок".Причем спели мастерски.

Сказать,что я был просто зачарован-это ничего не сказать.

Наставник (93277)
В Москве, ещё ездил в деревню к тёте и бабушке в Рязанскую область.
Хранитель Истины (371180)
там же где и сейчас город герой Минск