Вот он мужчина... Вот его женщина.... Кто скажет, мужчина должен что-нибудь своей собственной женщине или нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49362)
да. всё... не быть её рабом... быть её теплом... быть её холодным душем... быть её ласковым солнцем... быть её умом... быть её глупостью... быть её счастливым смехом... ОН ДОЛЖЕН ЕЙ ВСЁ... Тогда он будет счастлив... имхо...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
должен внимание уделять)
доброй ночи, Бонни! )
Наставник (90829)
С чего вдруг ? ;) Она должна много чего, а он ... да не должен мужчина женщине ничего, исключительно по доброте душевной может что-то сделать ;)))
Магистр (2426)
Если она его собственная, то он должен платить налог на имущество