Еду сейчас в поезде...

Соседи, попивая чаек и еще что то покрепче, рассуждают о величии России, о ее милосердии, об Америке и сво.., а за окном серая осень, застывшее русское небо в тоске, снежок кое где лежит в лесополосах, полустаночки и деревушки в состоянии с советких времен, на переездах местные мужички на стареньких авто... и просторы просторы бесконечные необъятные просторы..Эх, Россея...
я другой такой страны не знаю
Где так вольно дышит человек ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Это более соответствует нынешним временам и пейзажам

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Я была в провинции в Тульской области.
Есть неказистые деревеньки, где только старички на лето приезжают.
Но в основном нормальные дома стоят и много даже очень хороших.
Ю.В. VIP
Просветленный (600542)
Сидишь, слушаешь, язык в задницу засунув...