Еду сейчас в поезде и думаю...что такого есть в поездах дальнего следования, что так сплочает людей?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430915)
Совместное распитие, ё пть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Близость и скука по сути.
Хранитель Истины (427102)
Суженное пространство,типа никуда не деться с подводной.....ой,с поезда,ехать всем надо
Хранитель Истины (289850)
Ируся,самолетики,на куй поезда)))
Наставник (35786)
незнаю.. мне в поезде хочется заклеить всем пасти, побрызгать на них антисептиком и еду их вонючую выкинуть в окно