вы слушаете свой организм? какую еду он у вас сейчас требует?...вот например как захотелось мне морской капусты... покупала каждый день...пока не утолила жажду организьма))

не вижу авка сменилась у меня или нет?
Дополнен 6 лет назад
если вы меня не узнали... значит сменилась))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня с морской капустой происходит тоже самое...
Покупаю, ем, ем, а потом за один день наступает прям отвращение какое-то...
Это, наверное, организм йода требует, а как насытится, даёт понять, что ему достаточно...
Меня сейчас на кисломолочное тянет... Кефир, простокваша и адыгейский сыр ежедневно присутствуют в моем рационе...
Привет, Сияние! ))
На ленте авка новая, а внутрях еще старая... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Сейчас хочу винограда!!))))
Наставник (59264)
А если захочешь адского, ядреного, жесткого секса? Морской капусткой тут уже не отделаешься.
Верховный Наставник (190825)
я своему организЬму во всём потакаю...
Обязательно
Просветленный (644899)
тоже так поступаю. я люблю лимоны.
Наставник (87900)
Увидела...Мадам Воронцова
И офигела
Магистр (1140)
Весной обычно тянет на огурцы с помидорами, иногда ем их в виде заправленного майонезом салата, иногда не режу и ем с чёрным хлебом, а иногда и вообще без всего. Помидоры в салате иногда заменяет редиска, хорошо идёт с мясом.
Хранитель Истины (493540)
Слушаю. Он плохого не посоветует. Было у меня отвращение к шоколаду. Оказалось - была язва желудка. Причем ни боли, ни тошноты ни рвоты не было
Наставник (91052)
у меня не организм а сука прожорливая