Вот я и еду уже домой ..И почему-то не могу уснуть в поезде .Как уснуть ?

Ну и всем доброй ночки )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (389042)
А эт...библии нет под рукой?...есть там моменты - как снотворное срабатывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Вот где где, я сплю отлично ,так в поездах,а жена в самолётах.
пива накати и на верхнюю полку...
Просветленный (623075)
Выпить грамм 200...))) Привет!))
Верховный Наставник (122258)
чаю нать попросить)))
выпить его.. и уснуть сразу же захочется)
Мудрец (15141)
не спать..сидеть с нами
Верховный Наставник (145869)
Не устала значит....
Верховный Наставник (100775)
а мне нравится в поезде спать.. ты дын ты дын....... ты дын ты дын..
Верховный Наставник (164086)
я не спала тоже)--как кошка кемарила. в итоге--приехала и проспала целый день )
Хранитель Истины (306753)
У меня есть способ засыпать, пока не подводил. Надо
1) запретить себе о чем-то думать, внимательно отслеживать, чтоб не было ни одной мысли;
2) если будут какие-то образы перед глазами, за ними следить, пусть следуют один за другим как им хочется;
3) следить за своим дыханием, можно даже считать вдохи-выдохи;

и вот на этом-то фоне главное. Начать проверять, расслаблены ли все мышцы. Особенно внимательно следить за шеей, спиной, ягодицами, а на лице - за лбом, глазами и нижней челюстью.

Если все равно не засыпается, можно сильно-сильно напрячь какие-то мышцы, например, изо всех сил наморщить лоб, зажмурить глаза, напрячь руки и ноги. А потом расслабить.
Верховный Наставник (125326)
Для начала попробуй лечь...)))

Привет, Оля ))
Наставник (70645)
Лёльчик!Приветы!А не нужно спать....оно само уснётся