Вечером, сосед рассказал, как в подвальное помещение подъезда семь гномов зашли.. Он из запер их снаружи. Вот, думаю.. Белоснежка тоже там, с ними? И что с ними делать теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288977)
Конечно, с ними!! Ты что, не слышал о банде Белоснежки, что обносит квартиры гражданских лиц..
Ну, что-то надо делать, да побыстрее.. А то хрен знает, куда они из подвала ход прокопают, может даже к тебе в квартиру..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253828)
если Белоснежка там, то хана гномам, как минимум истощение.)