Представьте... Вчера вечером Вы пообщались в интернете и легли спать... А утром проснулись, зашли в инет проверить сообщения... а Вашего виртуального друга уже там нет... Удалился ... Что почувствуете? Как отреагируете на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82329)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Забью. Я вообще не склонна дружить по инернету, мне бы в жизни пообщаться.
Верховный Наставник (179901)
Я тренировалась - отпускать и не привязываться. За месяц справилась бы с собой.
Наставник (88080)
Удивительно другое, - вопрос в личке: Где ты был, ночью? )))
Хранитель Истины (269883)
Как, как... Как на смерть человека. Был и нет, и никогда не будет (((((((((
Наставник (79690)

Мудрец (17383)
Ну да, взгрустну... Но если у меня есть настоящий друг, я его не потеряю. Я знаю, где его найти ))
Верховный Наставник (152714)
Потому друзей в интернете и не завожу
Ну плин... если без предупреждения... значит ни такой уж я и друг ему! Что человек даже не посчитал нужным мне об этом сказать...
А так то будет грустно.
Но если человек все таки мне друг- наше общение не закончиЦЦа без этого ресурса
Наставник (35786)
если это друг, то он не потеряется. на исчезновения остальных мне всё равно.
когда то было тошно ...
это ,как плевок в твою сторону...
типа ты никто и предупреждать тебя не обязательно ...
зы )сейчас я спокойней на все это смотрю ...гораздо спокойней
Один , два раза еще спрошу , но если енто имеет постоянный характер , забью .
Верховный Наставник (126256)
Найду и отругаю!