Гроссмейстер (6385)

Вспомнилось делал романтику для девушки однажды вечером ,и что же вы думаете?Она как только зашла..?

сразу с ходу сказала что я кретин.

Я не понял почему я кретин.Ведь романтика девушкам нравится.
Но буквально еще через минут десять ожидания и препирательств.ВНЕЗАПНО сработали датчики пожаротушения и распрыскиватели пустили воду.
Девушка показав непередаваемым артистическим жестом на это обстоятельство сказала что я кретин в квадрате.
Но при этом ее одежда намокла и стала ее всю облегать подчеркивая все то что она тщательно одеждой скрывала.Тем самым мои план завершился триумфом.
Но я задумался.И мне стало интересно.
Так кто же все таки в той ситуации был дураком?
Я что заставил сработать пожаротушение.
Или девушка что не догадалась что план то и был именно в этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
от свечей, даже если их много, пожарка не срабатывает. но придумано неплохо ) а кретин знаешь почему? лепестки.. долбаные раздавленные лепестки не отстирываются ничем с белья, ковра. плохо смываются с тела. если всё происходило в номере отеля, ты заплатил бы солидную сумму за порчу имущества. если романтик у неё дома- тебя расстрелять мало)) поэтому со следующей девушкой можешь повторить это, НО с белыми розами, от них хоть пятен не останется на спине и коленках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
секс был?) дык какая разница?))
Дело не в тебе а в ней .
Видимо ты ее как мужик не возбуждаешь .
Мудрец (19043)
ты рисковал: если бы девушка сразу повелась, то вода полилась бы аккурат в тот момент когда охлаждение крайне не желательно))

так вся ваша романтика только чтобы затащить в постель оказывается??
Хранитель Истины (390777)
Сказочник ты и фантазёр.