Заметила, что в магазине стало больше продаваться хурмы. Но не покупаю, т.к. не нравятся последствия)) Вы употребляете хурму?)) Сколько можете съесть без последствий для организма?))

Блин, у Вас чё запоров от хурмы никогда не было?
Вы гуманоиды!
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224624)
Я не люблю её вкус, прохожу мимо всегда) как от чего-то инопланетного шарахаюсь)) муж любит, замороженную особенно. так вкусней, говорит) может она в таком состоянии просто не так вяжет, поэтому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82073)
А какие последствия ?
Покупаю килограммами , которая не вяжет , съедаю за раз 1-3 .
Хранитель Истины (425820)
что за последствия такие?
Верховный Наставник (177697)
А что в ней плохого? Это же йод, необходимый микроэлемент. Лишь бы не вяжущая была, а созревшая. Спелых могу сразу скушать 2-3 шт.
Советник (4203)
Сезон хурмы. Люблю, ем, запоров нет)