Что для Вас по последствиям более неприятно? Чего боитесь больше? Воздействия низкой температуры или

сквозняков?
Коллеги! Это стёб??? Меня интересовало воздействие на Ваше драгоценнейшее двух, совершенно определённых параметров.

Если не трудно, укажите в тексте моего вопроса слово "жара".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
кипяток переношу отлично!

заметьте, про жару - ни слова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Жары...
Ничего не боюсь...Жара и влажность неприятны в сон от них клонит...
Это не стёб - мне пофиг и холод и сквозняки...
Жары - 2)
Верховный Наставник (161586)
Жара!! Могу терпеть холод, сквозняки.. Но только не жара... Здравствуйте, Александр!
Жару переношу легко..на удивление ) А сквозняков стараюсь избегать..)
Верховный Наставник (144939)
жару переношу хорошо
больше всего боюсь сквозняков а так же в холод открытых окон вообще не переношу когда на меня дует из открытого окна холодным уличным воздухом
Сквозняк.
Хранитель Истины (334515)
Сквозняк в жару- самый вредный.
Мудрец (19037)
Всего боюсь, но сквозняков больше,
они коварны даже в пекло.