В школе нам говорили,что первобытные люди загоняли мамонтов в яму и там забивали палками да камнями+

Вы верите в это?Я так нет,потому как как они яму копали?гланое чем..лопат то не было уж не говоря про экскаваторы.
Вот как нас с детства обманывали,просто ужас..

Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344679)
Были у них лопаты!! Они им от украинцев достались. когда те море выкопали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)

Наставник (36670)
Им древние украинцы копали.) раз Черное море выкопали .значит было чем
.Естественные расщелины , думаю находили в ланшафте...
Мудрец (19531)
И земля была плоская.
Хранитель Истины (393999)
как тут некоторые кричат - Пруфы Давай!!! Не верю!!!!.....мало ли что сказать можно. Ты докажи!!!! Фоты давай......))))
Наставник (53731)
Меньшинство ученых утверждает , что охота довольно рискованное занятие ....поэтому первобытные люди были собирателями и падальщиками ....( невкусно , зато безопасно )