Академики РАН с наглыми мордами Врут, что древние люди копали палкой -копалкой яму для мамонта в вечной мезлоте. А если академика заставить копать яму под мамонта в вечной мезлоте, то он поймёт, что он Дибил? Или зарплата не позволяет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы даже дал этому "академику" 600 кг тротила+ наставление по инженерной подготовке, чтобы он "выкопал" в вечной мерзлоте окоп для ракетной установки ЗРК С-75м-3. Он бы понял, что несет чушь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
какая мерзлота . тогда было тепло .а мерзлота пришла потом ,от нее мамонты и сдохли
Наставник (97340)
Конечно врут ..
Ямы рвали с помощью С-4 ))))))))))))))
укры копали точно... к гадалке не ходи...
Вообще то академики РАН НЕ утверждают, что мамонты жили в вечной мерзлоте. Соответственно и копать в весной мерзлоте не приходилось.